Кейт Уинслет ждет третьего ребенка

5.6 (5)
Кейт Уинслет в Торонто, сентябрь 2013
9 сентября 2013

В Торонто 5 сентября открылся 38-й Международный кинофестиваль, где победители определяются путем зрительского голосования. Первым был показан фильм «Пятая власть» (The Fifth Estate) об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже - его роль сыграл Бенедикт Камбербэтч.

Кейт Уинслет приехала представить свой новый фильм «День труда» (Labor Day).

Актриса просто излучала сияние, одетая в темно-синее платье от Jenny Peckham длиною в пол, которое красиво драпировалось на ее округлившейся фигуре: 37-летняя Кейт ждет третьего ребенка.

— Я чувствую себя просто замечательно, - рассказала она журналу People во время фестиваля в Торонто. - Это такое удовольствие – быть здесь. И всё еще иметь возможность летать на самолете, и говорить о фильме, участием в котором я горжусь.

Она добавила:
— Если вы – родитель, это переворачивает всю вашу сущность. Это полностью меняет вашу жизнь. И, конечно, ваши дети – это для вас абсолютно все.

Кейт Уинслет со своим мужем Недом Рокнроллом (Ned Rocknroll) ожидают первого общего ребенка. У нее также есть 12-летняя дочь Миа от брака с Джимом Треплтоном (Jim Threapleton) и 9-летний сын Джо от брака с Сэмом Мендесом (Sam Mendes).

В июне, когда стало известно о беременности, представитель актрисы сообщил сайту MailOnline:
— Кейт и Нед очень довольны. Ребенок родится в конце года.

Сама Кейт говорила в одном из интервью, что всегда хотела воспитывать в своих детях уважительное отношение к другим, несмотря на то, что их мать – знаменитая актриса:
— Думаю, что теперь могу видеть более ясно, как прежний опыт сформировал меня и героинь, которых я играю. Я благодарна за это.
— Мне всегда хотелось, чтобы они были обычными детьми, которые благодарны и уважительны к другим людям. Хочется, чтобы, когда мы летим на самолете первым классом, они понимали, что им повезло. Самый высший комплимент для меня в адрес моих детей (и я могу сказать, что такое случается часто) - это когда во время полета экипаж говорит мне: «У вас чудесные дети. Они так хорошо себя ведут». Всякий раз, когда мне это говорят, я готова расплакаться.