Оливия Уайлд поздравила Джейсона Судейкиса

5.9 (9)
Jason-Sudeikis-s-dochkoy
19 сентября 2017

Оливия Уайлд без ума от своего мужчины.

В минувший понедельник актриса поздравила в Instagram своего жениха Джейсона Судейкиса (Jason Sudeikis) с Днем рождения. Комедийному актеру исполнилось 42 года. У Оливии и Джейсона двое детей – сын Отис и дочь Дейзи.

Актриса опубликовала фотографию Джейсона с их маленькой дочкой и подписала ее так:

«У меня примерно один миллиард фотографий этого парня, моего партнера по жизни, который родился в этот день в 1975-м. Но эта фотография представляет самую новую главу его жизни - ту, в которой он стал папой маленькой женщины, которая будет расти и думать, что все мужчины умеют танцевать, делать бросок в прыжке и отлично шутить. Ну, ладно. С днем рождения, Джейсон. Я люблю тебя!»

Она опубликовала еще одно фото своего возлюбленного, прокомментировав ее так: «Ямочки на щеках, которые (вполне могли бы) гнать в дальний путь тысячу судов».

Здесь Оливия продемонстрировала знание поэзии 17 века: она использовала фразу из пьесы Кристофера Марло (Christopher Marlowe) «Трагическая история доктора Фауста», в которой упоминается Елена Троянская, имевшая «лик, что тысячи судов гнал в дальний путь».

Оливия и Джейсон начали встречаться в 2011 году, и объявили о помолвке в 2013. В 2016 году Джейсон рассказывал, что встретились они на шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

— Мы сразу же понравились друг другу.

Правда, тогда ему сказали, что Оливия уже с кем-то встречается.

— Поэтому я не стал ничего предпринимать, - говорит актер. - Я был очень, очень занят другими вещами. А потом, знаете, я перестал быть занятым, она перестала встречаться с другим, и тогда все началось.

Что касается воспитания детей, актриса никогда не скрывала, что они с Джейсоном растят их в открытой атмосфере и избегают какого-либо осуждения.

— Мне нравится думать, что он уже немного феминист, - говорит 33-летняя Оливия о своем сыне.

— Так и есть. Я хочу продвигать идею, что суть феминизма – в равенстве, а этому детей учить не трудно, потому что они рождаются с этим чувством. Это потом, когда они становятся старше, их учат разделять людей и оценивать их по-разному. К счастью, я просто поддерживаю в нем ту точку зрения, с которой он появился на свет.

Актриса продолжает:

— Надеюсь вырастить человека, который ценит людей за то, что у них внутри, и в то же время надеюсь, что он будет экспериментировать со своей индивидуальностью и с тем, кем он хочет быть. С нетерпением жду, что буду помогать ему почувствовать, как в нем растет эта уверенность…

— Я сейчас благодарна своим родителям за то, что они позволили мне пройти процесс открытия самой себя, и я считаю, что детей нельзя в этом ограничивать. Им нужно совершать ошибки, играть и в результате делать выводы.