Эштон Кутчер и Мила Кунис - дружба или роман?

4.9 (7)
Эштон Кутчер, Мила Кунис
17 апреля 2012

Они были парой на экране, и кто знает, может, станут парой в реальной жизни.

В прошлое воскресенье звезды сериала Шоу 70-х Эштон Кутчер и Мила Кунис провели вместе целый день.

Днем они делали покупки, а вечером отправились поесть суши в лос-анджелеский ресторан Asanebo. Эштон держал Милу за руку. И что немаловажно, девушка была нарядно одета. После ужина они отправились в его дом на Голливудских Холмах, который он только что купил.

Было ли это свидание? Если нет, то почему Мила не хотела, чтобы ее фотографировали? Садясь в машину Кутчера, она закрывала лицо рукой и выбрала место на заднем сиденье, а не рядом с ним.

Ходят сплетни, что 28-летняя Мила и Эштон Кутчер в последние несколько недель проводят вместе много времени и даже несколько раз оставались друг у друга ночевать. Поэтому, пожалуй, ни для кого не будет шоком, если их 15-летняя дружба перерастет в нечто большее.

Мила Кунис восемь лет встречалась с Маколеем Калкин - тем самым, звездой комедии «Один дома». Они планировали пожениться, но в январе 2011 года они расстались. Однако Мила и Маколей остались хорошими друзьями, и она до сих пор считает его самым близким человеком.

Осенью прошлого года имя 34-летнего Кутчера на протяжении нескольких недель мелькало в скандальных заголовках в связи с изменами жене. В ноябре Деми Мур объявила о своем решении расторгнуть их брак, который продолжался шесть лет. После разрыва с женой Эштону приписывали романы со сценаристкой Лорен Скафария (Lorene Scafaria) и поп-певицей Рианной.

Любопытно, что и Эштон, и Мила в 2011 году снялись в фильмах схожего содержания - о том, как друзья стали любовниками. Эштон исполнил главную роль в картине «Больше чем секс» (No Strings Attached), где его партнершей была Натали Портман, кстати, близкая подруга Милы Кунис.

Мила сыграла вместе с Джастином Тимберлейком в комедии «Секс по дружбе» (Friends With Benefits).

История Милы и Эштона, игравших влюбленную пару в ситкоме «Шоу 70-х» с 1998 по 2006 год, имела бы прямо голливудское завершение, если бы их дружеские отношения перешли на другой, романтический, уровень. Однако источник, близкий к актрисе, сообщил изданию Us Weekly, что Эштон и Мила – просто друзья.
— Нет! Они не встречаются! Они дружат много лет. Она бы никогда в жизни этого не сделала.