Кэти Перри и Рассел Брэнд накануне годовщины свадьбы

3.8 (5)
Кэти Перри и Рассел Брэнд
23 октября 2011

Брачный союз Кэти Перри и Рассел Брэнд был предметом обсуждений в течение нескольких месяцев. Причина пристального внимания - мнение, будто они проводят все больше времени врозь.

Сегодня, накануне первой годовщины своей свадьбы, 36-летний Рассел и 26-летняя Кэти сели на велосипеды. Супруги накручивали педали, раскатывая в пригороде Нью-Йорка - Богемии, где находится их дом стомимостью 2.7 млн долларов.

Кэти прилетела на выходные с Западного побережья, прервав ради семейного праздника свой тур California Dreams.

Говорят, пара планировала устроить небольшое романтическое путешествие по Ирландии, а потом у Перри будет концерт в Белфасте. Но вместо этого они встретились на полпути. Это произошло, когда Рассел объявил, что на следующей неделе у него есть дела в Лос-Анджелесе. Он прибыл в Нью-Йорк за пару дней до того, как туда приехала его жена, чтобы принять участие в демонстрации протеста против социального неравенства и коррупции на Уолл-стрит.

Американская певица Кэти Перри и английский комик Рассел Брэнд поженились 23 октября 2010 года в Индии, в штате Раджастан (Rajasthan), где Брэнд сделал предложение своей невесте. Церемония прошла в национальных традициях Хинди недалеко от священного места Ranthambhore tiger.

Рассел и Кэти познакомились летом 2009 года, когда Перри снималась в эпизодической роли в фильме Брэнда «Побег из Вегаса» (Get Him to the Greek). Их следующая встреча состоялась лишь в сентябре на церемонии вручения наград MTV Video Music.

В тот вечер Бранд пророчески заметил:
— Кэти Перри не получила награду, но она остановилась в том же отеле, что и я, так что при необходимости ей есть у кого поплакать на плече. Поэтому, в некотором смысле, я сегодня настоящий победитель.

Через три месяца - в декабре 2009 года - влюблённые, находясь в Индии, обручились, и Перри, которая очень любит Англию, заявила, что она планирует принять двойное гражданство. Она сказала:
— Первое, что я сделаю – подам документы на двойное гражданство. Я не слишком уверена, нужно ли мне проходить тестирование, поскольку у меня еще не было времени всё выяснить. Но Англия для меня - как второй дом.