Мила Кунис и Эштон Кутчер переезжают в Лондон?

5.6 (5)
Мила Кунис и Эштон Кутчер
5 февраля 2013

В прессе появились сообщения, что Мила Кунис скоро улетает в Лондон на съемки нового фантастического боевика Восхождение Юпитер. Фильм снимают братья Вачовски, создатели знаменитой «Матрицы».

Эштон Кутчер собирается поехать с ней, чтобы быть рядом. Источник рассказал газете The Sun:

— Мила уезжает не меньше, чем на шесть месяцев на съемки под Лондоном, и Эштон тоже решил туда отправиться. Они проводят большую часть времени рядом друг с другом.

Неразлучная парочка недавно подыскивала себе дом в районе Мэрилебон – зажиточном квартале центрального Лондона. Там их соседями станут такие звезды, как Кейт Хадсон и Гай Ричи.

Мила проведет в Лондоне несколько месяцев, ее партнером по съемочной площадке станет Эдди Редмейн - звезда мюзикла Отверженных. Мила исполнит роль русской эмигрантки, которую преследует Королева Вселенной, поскольку она обладает таким же генетическим набором.

А Эштон в это время может позволить себе немного отдохнуть. Недавно он закончил работу в биографической ленте о Стиве Джобсе Джобс: Империя соблазна, где играет роль знаменитого основателя компании Apple.

Говорят, что актер будет рад провести какое-то время вдали от США, где сейчас как раз завершается его бракоразводный процесс с бывшей женой, Деми Мур. Эштон подал на развод еще в декабре, спустя 13 месяцев после разрыва с Деми, но из-за финансовых вопросов процесс затянулся.