Восковую фигуру Джастина Бибера убрали из музея Мадам Тюссо

6 (4)
Джастин Бибер, Музей Мадам Тюссо
14 февраля 2014

Восковую фигуру Джастина Бибера больше не показывают в музее Мадам Тюссо (Madame Tussauds).

Тот факт, что восковую копию молодого певца убрали с выставки, никак не связан с его поведением, в частности, с тем, что у Джастина проблемы с законом.

Просто фигура Бибера, находившаяся в музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке, начала приходить в негодность после того, как многочисленные фанаты певца трогали ее годами.

Восковая статуя изображает Джастина, когда он был моложе, и несмотря на регулярный уход, теперь выглядит не самым лучшим образом, поэтому администрация музея приняла решение убрать ее из демонстрационного зала.

Главный менеджер музея, Брет Пиджеон (Bret Pidgeon), рассказал газете New York Post:
— Это досадно, но, надеюсь, в недалеком будущем мы сможем представить зрителям новую фигуру взрослого Джастина.

Тем временем, знаменитый поп-певец в очередной раз поразил своих фанатов. 10 февраля он решил изменить свое имя в Instagram, и теперь зовется Биззл (Bizzle). Незадолго до этого канадский поп-исполнитель давал понять, что планирует сменить музыкальное направление, в котором он работает, на рэп.

В декабре прошлого года в одном из интервью Джастин даже сказал, что хочет уйти «на пенсию». Трудно представить, чтобы молодой и столь популярный певец действительно отказался от своей карьеры. Скорее всего, он просто хочет попробовать себя в более популярном у молодежи музыкальном направлении.

Однако эта новость не понравилась английскому рэперу Леталу Биззлу (Lethal Bizzle), который обвинил Джастина в том, что он украл его имя.

Летал Биззл заявил газете The Sun:
— Я не рад этому. Нет ничего классного в том, что самый безвкусный парень в поп-музыке использует твое имя, чтобы быть «крутым». Ему нужно это прекратить.