Кайли Миноуг: я радуюсь тому, что имею

5.8 (4)
Кайли Миноуг, 2014
16 марта 2014

Австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) в течение своей музыкальной карьеры выпустила 55 синглов, её песни возглавляли музыкальные чарты по всему миру.

Звезда раньше говорила, что хочет стать матерью и подумает об усыновлении.

Такие мысли у неё появились после разрыва отношений с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо (Andres Velencoso). Они были вместе в течение пяти лет, а затем расстались, якобы из-за карьерной занятости.

— Расставание с Андресом было мирным, но тяжелым, - объяснила Кайли. - Было бы чудесно встретить человека, который навсегда станет твоей второй половинкой.

В октябре 2013 года певица призналась, что ее жизнь теперь приняла другое направление.

— Помимо всего прочего, в этом году я должна принять тот факт, что иметь собственного ребенка, возможно, мне не придется, и это печально, - рассказала она газете The Sun. - Я бы рассмотрела возможность усыновления.

И вот спустя полгода Кайли Миноуг сказала, что у нее, возможно, никогда не будет собственных детей.

— Не знаю, сколько еще раз я могу сказать: если это случится, то случится, - рассказала поп-звезда изданию Daily Mail.

— Но думаю, что, пытаясь спокойно принять действительность, я должна признать, что мне, возможно, просто не суждено стать мамой.

Кайли добавила, что она концентрирует внимание на своих достижениях, а не на том, что у нее не получилось.

— Невозможно иметь все, - говорит 45-летняя певица. – Поэтому лучше я сосредоточусь на том, что у меня есть, а не на том, чего нет.

Поп-звезда также рассказала о своих отношениях с младшей сестрой, 42-летней Данни Миноуг (Dannii Minogue), певицей и актрисой.

— Сейчас мы ближе друг к другу, чем когда-либо. Думаю, это потому, что мы становимся старше. Но в особенности из-за моей болезни, - добавила она, имея в виду рак груди, который она перенесла в 2008 году.

— Она – одна из очень немногих людей, которым я могу рассказывать о своей жизни и своем мире, и о том, что чувствую. И я знаю, что она меня понимает.