Лиза Кудроу и Зак Эфрон снимаются в новом фильме

6.8 (4)
Лиза Кудроу и Зак Эфрон
19 апреля 2013

В Лос-Анджелесе идут натурные съёмки комедии «Соседи. На тропе войны» (Neighbors) с участием Зака Эфрона и Сэта Рогена (Seth Rogen).

О сюжете фильма пока мало кто знает, но зато стало известно, что к съёмочной группе присоединилась Лиза Кудроу.

Лиза Кудроу - одна из шестерки звёзд знаменитого сериала «Друзья», где она сыграла Фиби Буффе. Фанаты всегда рады возвращению любимых актеров на экраны, а бывшие «друзья» украсят собою любую комедию.

На съемках, которые проходили в чудесный весенний день на открытом воздухе, 49-летняя актриса выглядела как бизнес-леди в строгом брючном костюме.

Зак Эфрон был одет в легкую рубашку. Актер недавно повредил руку во время съемок и некоторое время ходил в гипсе. Даже сейчас всё еще заметны синяки и отеки, но, видимо, рука заживает довольно быстро.

В воскресенье, 14 апреля, 25-летний актер участвовал в церемонии награждения MTV Movie Awards вместе с Сетом Рогеном и комиком Дэнни Макбрайдом (Danny McBride). Все трое вместе снимались в фильме «Конец света» (This is The End).

Презентация вышла довольно оригинальной. Зак появился на сцене, представляя номинантов в категории «Лучшее появление без рубашки». Присоединившиеся к нему Макбрайд и Роген сняли брюки прямо на сцене, вызвав восторг женской части аудитории. К досаде своих многочисленных поклонниц, Зак не последовал их примеру и остался в джинсах.

В новой комедии «Шантрапа» Зак Эфрон играет президента так называемого студенческого братства. Рядом с общежитием студентов проживает добропорядочная семья, и соседство с бесшабашной молодёжью делает их жизнь похожей на ад.

Помимо Зака Эфрона, Лизы Кудроу и Сета Рогена, который является также и продюсером картины, в фильме снимаются Дейв Франко и Роуз Бирн.