Новый образ Энн Хэтэуэй

6 (3)
Энн Хэтэуэй теперь блондинка
7 мая 2013

Энн Хэтэуэй, которая получила Оскар как лучшая актриса второго плана за роль в мюзикле «Отверженные», снова появилась на красной дорожке: на этот раз на Балу института костюма Met Gala 2013.

Энн вновь удивила нас непривычным образом. Для роли Фатины в «Отверженных» она обрезала свои длинные волосы, а на этот раз превратилась из брюнетки в блондинку.

Звезда продемонстрировала новый имидж, выйдя на сцену в винтажном платье от Valentino 1992 года.

— Я не могла поверить в это, когда он прислал мне фотографию, потому что он спросил меня, не хочу ли я надеть что-то из прошлого. Он сказал: «Ну, ты когда-нибудь надевала что-то в стиле панк, дорогая?»

— Он прислал мне это платье, и я сказала: «О Боже, оно мне так нравится. Оно прекрасно! Я сразу остановила свой выбор на нем, как только его увидела!»

Интересно, что Энн Хэтэуэй должна была пойти на церемонию награждения Оскар в наряде от Valentino, но в последний момент изменила планы, когда узнала, что ее партнерша по съемочной площадке Аманда Сейфрид собирается надеть похожее платье от Alexander McQueen.

Энн тогда рассказала:

— Хотя мне нравится то платье, было трудно принять решение в последнюю минуту, и я с нетерпением ждала, чтобы надеть что-то от Valentino, в честь глубоких и значимых отношений, которые сложились у меня с этим модным домом и с самим Valentino. Я глубоко сожалею о любом разочаровании, которое могла вызвать.

Именно этот дизайнер стал автором свадебного платья актрисы, когда она выходила замуж осенью 2012 года.

На этот раз Энн великолепно выглядела в черном платье от Valentino, удивив всех своим новым образом. Она уложила короткие, теперь светлые, волосы в стиле «панк», и новая прическа очень хорошо сочеталась со смелым платьем актрисы. Энн подчеркнула большие темные глаза и, чтобы не перегрузить образ слишком ярким макияжем, выбрала натуральный цвет румян и помады.