Николас Холт намерен вернуть Дженнифер Лоуренс

6 (3)
Jennifer-Lawrence и Nicholas-Hoult на съёмках
7 июня 2015

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс познакомились в 2010 году на съемках фильма Люди Икс: Первый класс, но расстались в августе прошлого года после трехлетнего романа.

И хотя Дженнифер встречается с 38-летним фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином, Николас намерен вернуть бывшую возлюбленную,

Источник, близкий к Николасу, заявил, что британский актер всячески старается привлечь к себе внимание Дженнифер во время съемок фильма «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse), которые проходят в Канаде.

Источник рассказал журналу America's Star:

— Он надеется снова завоевать ее сердце во время съемок.

Однако 24-летняя Лоуренс, кажется, думает только о Крисе, который регулярно навещает ее на съемках.

Источник продолжает:

— Она действительно увлечена Крисом.

Николасу недавно приписывали роман с актрисой Дианой Агрон. В апреле молодой человек водил ее по своим любимым местам в Англии.

Источник рассказывал:

— Николас очень скромен, поэтому Диана сначала просто ходила с ним в паб, и они сидели там с компанией. Никто не думал об этом, но недавно они стали очень близки и стали вести себя как пара. Диана не производит такого впечатления, но она очень простая девушка, и ей нравится, что Николас живет обычной жизнью. Они дружат уже давно. Пока рано о чем-то говорить, но у них все идет хорошо.