Бейонсе родила двойняшек

6.2 (5)
beyonce-i-jay-z в ожидании близнецов
18 июня 2017

У Бейонсе и Джея Зи (Jay Z) родилась двойня! Певица родила двойняшек в Лос-Анджелесе, что подтвердили многочисленные источники сайту E! News.

15 июня Джея Зи вместе с пятилетней Блу Айви видели около госпиталя, где лежала Бейонсе. Официально пол новорожденных не сообщали.

Однако в пятницу там заметили женщину, которая несла букет из розовых, фиолетовых и синих цветов, а также два огромных воздушных шара в форме детских ножек. Один шар был розового цвета с надписью «малышка», второй – голубого цвета с надписью «малыш». Незнакомка принесла подарки, чтобы передать их в родильное отделение, а на открытке, которая прилагалась к букету, были видны буквы B+J (первые буквы имен Бейонсе и Джея Зи).

Будущая мама объявила о том, что беременна двойней, в начале февраля, опубликовав в Instagram фотографию, которая взорвала Интернет. Она сфотографировалась в нижнем белье в окружении цветов и подписала снимок: «Мы хотим поделиться любовью и счастьем. Мы благословлены вдвойне. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на двух человек, и благодарим вас за ваши добрые пожелания».

Вскоре после этого мама Бейонсе, Тина Ноузл Лоусон, выразила в соцсети свою радость по поводу будущих внуков: «Вау, мне больше не нужно держать это в секрете. Я тааак счастлива, Бог так благ, это двойное благословение».

Бейонсе не делала секрета из того, что они с мужем уже несколько лет хотели увеличить свою семью. В недавнем интервью журналу Elle певица рассказала о материнстве и о том, как сильно это повлияло на ее жизнь.

— Просто хочу, чтобы мой ребенок был счастлив и здоров, и чтобы у нее была возможность воплотить свои мечты, - поделилась она.

Однако звезда заметила: она отлично понимает, что если обеспечит дочь всем необходимым для успеха, это может ей только навредить.

— Все испытывают боль, но иногда нужно почувствовать дискомфорт, чтобы измениться. Боль неприятна, но я смогла взять свою дочь на руки только после того, как испытала боль от родов.

Сейчас пятилетняя Блу Айви готовится к роли старшей сестры. Ранее Бойонсе публиковала фотографии, на которых дочка целует живот своей знаменитой мамы.