Джордж Клуни и Стейси Кейблер расстались

4 (5)
George Clooney и Stacy Keibler расстались
11 июля 2013

Джордж Клуни и 33-летняя модель Стейси Кейблер (Stacy Keibler) расстались после двухлетнего романа. Теперь их личная жизнь стала предметом сплетен и обсуждений.

Рассказывают, будто они пришли к этому решению во время телефонного разговора. Сейчас ходят слухи, что перед этим у них были серьезные проблемы в отношениях.

Источник рассказал новому выпуску журнала Us Weekly:
— У них месяцами не было интимных встреч. Он находился в Европе, а она живет в Лос-Анджелесе, и они не виделись долгое время. Некоторых девушек это устроило бы, они были бы счастливы просто от того, что «встречаются» с Джорджем, но ее это не устраивало.

52-летний Джордж и Стейси, похоже, расстались мирно. В последние три месяца они находились вдали друг от друга: Джордж был в Европе, работая над фильмом, а Стейси оставалась в Лос-Анджелесе, занимаясь своим новым телевизионным проектом Supermarket Superstar.

Кроме того, по слухам, Стейси хотела бы выйти замуж за Джорджа и иметь детей, но знаменитый актер не был готов к тому, чтобы полностью посвятить себя одной женщине.

Другой источник, близкий к паре, рассказал:
— Она знала, что он не собирался жениться. Но всегда была надежда, что он вдруг передумает. К сожалению, этого не случилось.

Вечный холостяк Джордж в прошлом встречался со многими моделями и актрисами, включая Элизабетту Каналис, Келли Престон (Kelly Preston) и Лизу Сноудон (Lisa Snowdon).

Итальянская красавица Элизабетта Каналис, с которой он расстался в июне 2011 года, после этого заявила, что в последнее время их отношения были больше похожи на отношения отца и дочери. Тогда она рассказала:
— Он был для меня очень особенным человеком и очень важным, таким, каким был бы отец. Между нами были скорее отношения отца и дочери. До этого момента я не могла об этом говорить.