Мила Кунис и Эштон Кутчер поженились

5.7 (10)
Эштон Кутчер и Мила Кунис поженились
7 июля 2015

Эштон Кутчер и Мила Кунис теперь муж и жена. Радостное событие произошло в субботу, 4 июля 205 года.

Пара, у которой растет восьмимесячная дочка Уайатт, вступила в законный брак в праздничный уикенд, когда вся Америка отмечала День Независимости.

Представители звезд, однако, пока не подтвердили эту информацию.

Новость о том, что брак был заключен только сейчас, возможно, для кого-то стала сюрпризом: ведь в течение какого-то времени уже ходили слухи о том, что Эштон и Мила успели тайно пожениться.

В январе этого года Кутчер опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, где на песке были написаны такие слова: «С Новым годом, с любовью, Кутчеры», что вызвало спекуляции на тему, будто свадьба уже состоялась.

Два месяца спустя 31-летняя Мила, кажется, подтвердила эту новость во время первого выпуска программы The Late Late Show with James Corden. Ведущий шоу, Джеймс Корден, попытался заставить актрису рассказать о том, на каком этапе находятся ее отношения с 37-летним Эштоном.

Он сказал:

— Вы либо женаты, либо нет.

На это Мила уклончиво ответила:

— Возможно.

Однако Джеймс Корден не собирался отступать от этой интересной темы, и потребовал, чтобы Мила показала свою руку, на которой было обручальное кольцо. И он воскликнул:

— Смотрите, они женаты!

Однако, судя по всему, шоумен поспешил с выводами: ведь только сейчас ряд источников сообщил о том, что пара вступила в брак. Сами актеры никак эту новость не прокомментировали.