Дочь Милы Кунис и Эштона Кутчера будет говорить по-русски

5.5 (4)
Мила Кунис и Эштон Кутчер говорят с дочкой по-русски
17 февраля 2015

30-го сентября прошлого года Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителями.

Судя по многочисленным интервью, появление на свет малышки Уайатт Изабель укрепило их отношения и сделало звёздную пару по-настоящему счастливыми.

На днях западные СМИ сообщили, что Мила и Эштон хотят, чтобы девочка выросла билингвой - то есть в совершенстве владела не только английским, но и языком матери.

Мила Кунис, родившаяся и выросшая в бывшем СССР, считает, что ее дочь просто обязана знать два языка: английский и русский.

Не смотря на то, что актриса большую часть своей жизни живёт в США и в совершенстве владеет английским, она всё ещё считает русский своим родным языком. Мила прекрасно понимает русскую речь и при случае старается на нём изъясняться (особенно это касается интервью для русскоязычных СМИ).

Безусловно, годы без практики сделали своё дело, и сейчас русский язык из её уст звучит, скорее как иностранный, нежели родной. Однако не всегда верные склонения и падежи и сильный акцент не мешают молодой маме общаться со своим 4-месячным чадом по-русски!

В одном из последних интервью актриса сообщает, что её родители также общаются со своей внучкой на их родном языке. Более того, даже отец малышки – Эштон Кутчер – не имеющий славянских корней, но зато всю беременность Милы активно изучающий с частным репетитором русский язык, нынче вовсю применяет на практике накопленные знания при общении с дочерью и ему это нравится!

При таком серьёзном семейном подходе, практически ни у кого не возникает сомнений и вопросов о том, на каком языке малышка Уайатт скажет своё первое в жизни слово!

Напомним, что у 37-летнего Эштона Кутчера, состоявшего 6 лет в браке с Деми Мур, это первенец, равно как и у 31-летней Милы.