Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились!

7 (4)
Брэд Питт и Анджелина Джоли: свадьба
28 августа 2014

Брэд Питт и Анджелина Джоли теперь муж и жена, это подтвердил представитель Джоли.

Небольшая приватная церемония, состоялась в субботу, 23 августа, в их французском замке Miraval, который они купили в 2011 году.

Брэд и Анджелина вместе уже девять лет, они воспитывают шестерых детей.

Отношения звездной пары с самого начала были предметом разговоров и сплетен. Впервые о них заговорили летом 2004 года, когда Питт и Джоли встретились на съемках фильма Мистер и миссис Смит.

В то время Брэд еще был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Анджелина тогда призналась, что они оба влюбились, но отрицала близкие отношения с Брэдом на тот момент:

— Иметь близость с женатым мужчиной, когда мой собственный отец изменял моей матери, такого я бы не простила.

В январе 2005 года Брэд Питт и Дженнифер Энистон объявили о своем разрыве, а в марте того же года Дженнифер подала на развод.

В следующем же месяце в прессе появились фотографии Питта и Джоли с их приемным сыном Мэддоксом, сделанные в Кении. Потом Анджелина удочерила девочку Зару, забрав ее из эфиопского приюта, в начале 2006 года она объявила, что они с Брэдом ждет ребенка. Вскоре после этого Питт получил официальное право на усыновление Мэддокса и Зары.

Их дочь Шило родилась в мае 2006 года, а в марте 2007 года в семье появился мальчик Пакс, усыновленный из приюта во Вьетнаме. В июле 2008 года в семье родились близнецы Вивьен и Нокс.

Анджелина и Брэд объявили о своей помолвке в 2012 году. Не так давно они рассказали журналу People, что их свадьба будет чисто семейным торжеством.

— Мы обсуждаем с детьми, как они себе это представляют, - сказала Джоли. - Это безумно смешно, как дети видят свадьбу. Они будут своеобразными ее организаторами. Там будет либо Дисней, либо пейнтбол!

Вот что члены семьи пишут о состоявшейся свадьбе:

«Анджелину вели к алтарю ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Зара и Вивьен разбрасывали лепестки, собранные в саду. Шило и Нокс подносили кольца. За несколько дней до приезда во Францию, будучи гражданами Калифорнии, Брэд и Анджелина подписали документы и получили лицензию на брак от местного судьи, который также отправился во Францию, чтобы провести церемонию в Chateau Miraval. Таким образом, они поженились по законам Калифорнии».