Кейт Мосс светит карьера киноактрисы

6.4 (5)
Кейт Мосс, 2012
19 сентября 2012

У супермодели Кейт Мосс есть возможность дебютировать на большом экране.

Она с давних пор дружит с британской актрисой Сэди Фрост (Sadie Frost), которая владеет продюсерской компанией.

Сэди не раз поощряла Кейт попробовать себя в качестве киноактрисы. У нее есть целый ряд потенциальных ролей для 38-летней Кейт, из которых она может выбирать по своему желанию.

Сэди Фрост говорит:

— У меня теперь есть собственная продюсерская компания, которая называется Blonde to Black, и мы бы очень хотели привести Кейт на большой экран. У нас есть несколько ролей для нее, но мы не настаиваем. Но если она захочет, мы будем очень рады.

Сэди Фрост была замужем за актером Джудом Лоу и имеет от этого брака троих детей.

В 2009 году Сэди и Кейт вместе снимались в телевизионном скетче Comic Relief, и бизнес-леди утверждает, что она всегда вдохновляла подругу сыграть главную роль в полнометражном художественном фильме, и она считает, что сейчас как раз пришло время Кейт появиться на большом экране.

Она рассказала газете Daily Telegraph:

— Я сделала с ней несколько ролей. В 2009 году мы вместе снимались в небольшом фильме Sadie, Stella на День Красного Носа (благотворительный праздник юмора), и Кейт была хороша на экране.

— Я всегда говорила ей: «Ты должна это сделать, ты должна это сделать». Думаю, что однажды появится подходящий для нее сценарий.

Ранее Кейт Мосс снялась в короткометражном фильме «Черная Гадюка туда-сюда» (Blackadder: Back & Forth), основанном на успешном британском ситкоме, где исполнила роль вымышленной английской королевы, а также подружки Робин Гуда, девицы Марианны (Maid Marian). Она также появлялась в музыкальных клипах сэра Элтона Джона (Elton John) и шотландской группы Primal Scream.