Селена Гомес и Джастин Бибер - почти одна семья!

6.2 (27)
Селена Гомес и Джексон Бибер
10 сентября 2012

В начале прошлого года Селена Гомес и Джастин Бибер впервые появились на публике в качестве пары, пройдясь по ковровой дорожке во время Оскаровской вечеринки Vanity Fair’s Oscar Party.

И теперь, когда они встречаются почти два года, посреди слухов об их разрыве, становится ясно, что отношения Селены Гомес и Джастина Бибера прочнее, чем когда-либо.

20-летняя Селена на днях появилась на премьере мультфильма «Монстры на каникулах» на кинофестивале в Торонто (Toronto Film Festival), и ее сопровождал кое-кто из родственников Джастина! Звезда привела на демонстрацию анимационного фильма младшего братика своего бойфренда.

Селена несла Джексона Бибера (Jaxon Bieber), которому два с половиной года, на руках, и поцеловала перед камерой, что, кажется, малышу очень понравилось.

Она даже оделась так, что ее наряд сочетался с нарядом улыбающегося мальчика, у которого также есть четырехлетняя сестрёнка Жасмин (Jazmyn). Их родители – папа Джастина, Джереми (Jeremy), и его жена Эрин Вагнер (Erin Wagner). На Селене было красивое черное платье с воротником-стойкой и нашитыми цветами и кисточками, а на маленьком Джексоне – серая жилетка и полосатый галстук.

Молодая певица с удовольствием позировала фотографам.

Она приняла участие в пресс-конференции вместе с актерами, которые тоже озвучивали мультфильм - Адамом Сендлер и Си Ло Грином (Cee Lo Green). А перед этим ее видели путешествующей по провинции Онтарио. Ее 18-летний бойфренд рад был приехать на родину. Джастин поместил в Твиттере фотографию, на которой он выходит из частного самолета, приземлившегося в Канаде, и подписал ее: «Хорошо снова быть дома». Их расписания идеально совпали!

Вчера Селена также появилась на презентации другого своего нового фильма, «Отвязные каникулы» (Spring Breakers), в которых она снялась вместе с Ванессой Хадженс и Эшли Бенсон (Ashley Benson).