Арест матери Линдси Лохан

5.5 (4)
Линдси Лохан и её мама Дина Лохан
15 сентября 2013

Просто не верится! После прохождения курса реабилитации Линдси Лохан имя актрисы перестало мелькать в скандальных новостях.

И вот незавидную эстафету перехватила её мама!

На днях 50-летняя Дина Лохан (Dina Lohan) была арестована на Лонг Айленд, Нью Йорк, за вождение в нетрезвом состоянии.

Около 11 вечера полицейские заметили белый BMW, который мчался с бешеной скоростью. Когда автомобиль остановился, полицейские обнаружили за рулем сильно выпившую женщину. Анализ крови показал около 20 единиц алкоголя, а по закону США допустимая норма 0,8. Можно только догадываться, насколько пьяна была женщина за рулем.

К тому же Дина заявила о нанесении ей телесных повреждений во время задержания.

Дина Лохан была препровождена в ближайший участок, где ей предъявили обвинение по двум пунктам: вождение в нетрезвом виже и превышение скорости. Как только медики осмотрели женщину и не подтвердили никаких телесных повреждений, Дина тут же забрала свое заявление назад, тем самым показав, что не имеет претензий к задержавшим ее полицейским.

После предъявления обвинения Дину Лохан отпустили, а суд по данному делу назначили на конец сентября. Кто забрал женщину из полицейского участка, остается неизвестным. Возможно, это была ее дочь Линдси. Хотя близкие люди из окружения актрисы утверждают, что Линдси ничего не знала о происшествии.

Известно, что это не первый раз, когда маму Линдси видят в таком состоянии. Очевидцы утверждают, что видели Дину Лохан сильно выпившей на одной из вечеринок в честь Дня Труда. С их слов она вела себя, как пьяный вдрызг матрос.

Говорят, что Лохан младшая сейчас не пьет, а вот Лохан старшая делает это за двоих.

Напомним, что скандально известная актриса Линдси Лохан находилась на принудительном лечении от алкогольной зависимости в течение трех месяцев. В результате она смогла избежать тюремного срока за совершение ДТП.