Леди Гага выпускает джазовый альбом

6.3 (3)
Леди Гага и Тони Беннетт
14 сентября 2014

Совсем скоро выходит джазовый альбом «Cheek to Cheek», который 28-летняя Леди Гага выпускает совместно с Тони Беннеттом (Tony Bennett). Легендарный исполнитель заявил, что был очень рад поработать с Леди Гагой.

88-летний джазовый певец объединился с экстравагантной поп-звездой для совместной работы над альбомом под названием Cheek to Cheek. Он признает, что хотел бы еще сотрудничать с ней, потому что они прекрасно ладят друг с другом. В интервью газете Daily Mirror Тони Беннетт сказал:

— У нас не было никаких ненормальных или эксцентричных моментов. Она рассказывала, что в 13 лет пробовала петь джаз, но никто не обращал на нее внимания. Мы прекрасно ладим. Она очень хорошая джазовая певица и импровизатор.

— Думаю, публика скажет: «Мы знали, что она умеет хорошо петь, но не знали, что она может петь НАСТОЛЬКО хорошо».

— Я просто люблю ее, и в будущем хотел бы работать с ней так часто, как это возможно.

Сейчас Тони Беннетт готовится к своему мировому турне. Он говорит, что пока не собирается прекращать творческую деятельность, потому что чувствует себя лучше, чем когда-либо, и любит выходить на сцену. Он объяснил:

— Я бы хотел еще так много сделать. В свои 88 я все еще чувствую, что могу совершенствоваться. Нет, я не выхожу на пенсию, мне еще многому нужно научиться.

Альбом Cheek to Cheek выйдет 23 сентября 2014 года.