Кортни Кокс празднует Хэллоуин

6.8 (5)
Кортни Кокс с дочкой Коко
29 октября 2012

Кортни Кокс в субботу исполняла обязанности хозяйки на вечеринке «EBMRF and PlayStation Epic Halloween Bash», посвященной Хэллоуину, в Лос-Анджелесе, куда были приглашены самые зёздные гости.

Бывшая звезда сериала «Друзья» привела с собой 8-летнюю дочь Коко. И маме, и дочке сделали по симпатичной татуировке. Татушки, конечно, были не настоящие, это просто рисунки, нанесенные на кожу, но выглядели не менее эффектно.

Татуировка Кортни получилась воздушная и в то же время немного «призрачная»: на ее предплечье нарисовали пару черных летучих мышей на фоне голубых и сиреневых мазков и блестящих серебристых звезд. Коко выбрала довольно эксцентричный рисунок: то, что получилось на ее лбу, напоминало пару глазных яблок.

Бывший муж Кортни, Дэвид Аркетт, не присутствовал на вечеринке. Кортни и Дэвид умудряются сохранять теплые отношения, несмотря на то, что в июне начался их бракоразводный процесс, когда Дэвид подал в суд документы для расторжения брака.

Кортни Кокс и Дэвид познакомились в 1996 году на съемках фильма «Крик», поженились в 1999 году. Через пять лет у них родилась дочка, которую назвали Коко, в честь модного дизайнера, великой Коко Шанель (Coco Chanel).

Сейчас отношения бывших супругов больше напоминают отношения брата и сестры. Кортни даже радовалась за Аркетта, когда он встретил свою новую любовь, телеведущую Кристину МакЛарти (Christina McLarty).

В феврале, во время выступления в программе Андерсона Купера (Anderson Cooper), Кортни откровенно рассказала о своем браке:
— Это сложно. Наверное, я позднее осознала всю эту ситуацию, чем он. И я действительно рада за него, что у него есть подруга. Все прекрасно! Знаю, что это кажется таким странным, даже мне странно говорить это.