Мелисса МакКарти похудела!

7 (5)
Мелисса МакКарти похудела
14 ноября 2014

Мелисса МакКарти похудела! Актрисе удалось сбросить около 20 килограммов.

Говорят, что звезда сериала Майк и Молл придерживалась новой диеты и занималась фитнесом, чтобы улучшить здоровье ради детей.

У них с мужем, 41-летним актером Беном Фэлкоуном (Ben Falcone), растут две дочки: семилетняя Вивиан и малышка Джорджетт, которой 4 годика.

Источник, близкий к актрисе, рассказал:
— Она совершала маленькие перемены и увидела большие результаты. Это сделало ее намного увереннее в себе. Она придерживается диеты с высоким содержанием белков и низким содержанием углеводов.

Но у 44-летней звезды нет желания худеть слишком сильно, поскольку она хочет сохранить женственные формы.

Источник рассказал журналу Star:
— Мелисса знает, что фанаты любят ее такой: большой и красивой, и она не помешана на диете. Она хочет добиться золотой середины.
— Мелисса понимает, что не была такой здоровой, какой могла бы быть. Она хочет подавать хороший пример своим детям, а также хочет быть рядом с ними, когда придет время стать бабушкой.

Звезда фильма Поймай толстуху, если сможешь ранее утверждала, что не ощущает никакого давления по поводу своей внешности со стороны Голливуда.

Она говорила:
— Я никогда не чувствовала, что мне нужно измениться. Я всегда думала: «Если вам нужен кто-то другой, выбирайте кого-нибудь другого».