Кейт Уинслет любит появляться на красной дорожке

5.9 (8)
Кейт Уинслет на красной дорожке
3 декабря 2015

Кейт Уинслет говорит, что появление на красной ковровой дорожке для нее – настоящее удовольствие.

После многолетней работы в Голливуде актриса все еще наслаждается, посещая премьеры и церемонии вручения наград, потому что это те редкие моменты, когда она балует себя и наряжается в гламурные вечерние платья.

Кейт рассказала в интервью журналу The Lady:

— Приятно чувствовать себя при полном параде в такие моменты, когда это необходимо, например, на красной ковровой дорожке.

— И я испытываю настоящее наслаждение, потому что не сижу дома, а делаю маникюр и массаж, и другие люди готовят для меня еду.

— Поэтому до сих пор считаю такие мероприятия яркими и волнующими, это настоящее удовольствие.

Кейт Уинслет 40 лет, у неё трое детей: 15-летняя Миа и 11-летний Джо от предыдущих браков, а также сынишка по имен Беар, которому скоро исполнится два года, рожденный в браке с Недом Рокнроллом (Ned Rocknroll).

Как любая многодетная мама, актриса любит иногда отдохнуть от домашней суеты. Ей нравится давать интервью во время «выходов в свет», потому что это очень отличается от ее повседневной жизни.

Кейт объясняет:

— Знаете, как бывает, когда вдруг ловишь себя на мысли: «Ого, я сижу». Я ведь никогда не присаживаюсь, и вот настал этот момент, понимаете?

Звезда благодарна своему мужу за поддержку, потому что он не позволяет ей чувствовать себя виноватой, когда ей приходится уходить из дома из-за работы.

Она говорит:

— У меня чудесный муж, который всегда приходит на помощь. Это огромная разница, потому что мне не нужно ощущать себя виноватой, если я целый день провожу в Лондоне – ведь тогда он остается дома.