Гарри и Челси после расставания

5.4 (7)
Принц Гарри одинок на 100%
26 июня 2011

Принц Гарри, который пережил несколько громких расставаний со своей подругой Челси Дейви (в последний раз в мае), сказал, что на данный момент он слишком занят, чтобы встречаться с девушками.

В пятницу вечером 26-летний принц взял тайм-аут на службе, чтобы съездить на концерт Hard Rock Calling в Гайд-парке в Лондоне. Там он был замечен весело болтающим с гостями за кулисами.

Несмотря на слухи, что у него завязались близкие отношения с младшей сестрой Кейт Миддлтон после Королевской свадьбы в апреле, Гарри утверждает, что их дружба строго платоническая:

— Пиппа? Ха! Нет, у меня никого нету на данный момент. Я на 100 процентов один, - говорил Гарри гостям в VIP-гостиной Live Nation. - Сейчас слишком много работы, поэтому ни на свидания, ни на телевизор у меня точно нет времени.

Гарри также поделился планами на приятную поездку в ​​Южную Африку, которая планируется летом:

— Надеюсь получить отпуск в августе. Я уже давно не был в Южной Африке, так что, возможно, поеду туда.

На концерте принц смотрел выступление группы The Killers. Его также видели в компании с двоюродными сестрами: принцессами Евгенией (Eugenie) и Беатрис (Beatrice).

В какой-то момент все они присоединились к актерскому составу телевизионного шоу Glee в радиостудии Absolute Radio studio, рядом с главной сценой. Потом Гарри отправился в VIP-ресторан «Hard Rock Cafe» за гамбургерами, чипсами и мохито.

Источник рассказывает:

— За едой Гарри большую часть времени общался с девушками, в том числе с некой блондинкой-американкой. Они обсуждали предстоящую поездку его брата Уильяма и Кейт в США. Гарри считает, что там они будут иметь успех, потому что американцы гостеприимны и любят уверенных в себе людей.

Позднее он вместе с друзьями отправился на вечеринку в Beaufont House.

Челси

В то время как Пиппа Миддлтон поддерживает близкие отношения со своим старым университетским приятелем Джорджем Перси (George Percy), сестра Джорджа Мелисса (Melissa) подружилась с Челси Дейви.

Они даже планируют этим летом вместе отправиться в путешествие по Европе.

Источники сообщают, что 25-летняя Челси ощущает беспокойство после своего недавнего разрыва с принцем Гарри.

— Последние несколько недель Челси провела на Ибице и в Барселоне, а теперь очень хочет вместе с Мисси посмотреть в Европе еще что-нибудь, - рассказал человек, близкий к Челси.

— Они очень подружились на Ибице, посещая местные клубы. Челси говорит, что ей нужно чем-нибудь заняться, до сентября, когда нужно будет вернуться к учебе в аспирантуре.

23-летняя леди Мелисса, дочь герцога Нортумберлендского (the Duke of Northumberland), в феврале рассталась с другом принца Уильяма Томасом ван Страубензи (Thomas van Straubenzee).