Майли Сайрус приютила щенка

5.9 (13)
Майли Сайрус и щенок
4 мая 2012

Майли Сайрус широко известна по роли Ханны Монтаны в одноименном подростковом телесериале канал Disney Channel.

Во вторник 19-летняя певица привезла к себе домой брошенного щенка, которого нашла возле американского супермаркета.

В среду 5 мая Майли написала на своей страничке Твиттере: «Его оставили в коробке перед магазином Walmart. Я не понимаю, как люди могут быть такими жестокими. Вот почему я назвала его Happy».

Happy в переводе на русский означает Счастье.

Щенок, который, как считает Майли, скорее всего, представляет собой помесь ротвейлера и гончей, попал из картонной коробки в магазин одежды Maison Martin Margiela, как рассказывает его новая хозяйка.

Юная звезда поместила фотографию нового питомца на своей странице. На одном из снимков видно, что щенок лежит на шикарной кожаной куртке, в которую девушка была одета, когда зашла вместе с ним в салон красоты, чтобы сделать прическу.

Бойфренд Майли - австралийский актер Лиам Хемсворт, известный по роли в фильме «Голодные игры» (Hunger Games). На днях видели, как он выходил из магазина с пакетами еды для домашних животных и новой постелью для собаки.

Это не первый случай, когда Майли Сайрас приютила бездомную собаку. У нее уже живут три дворняжки: Лила, Флойд и Зиги, а недавно она посоветовала Хлое Кардашьян (Khloe Kardashian) на ее странице в Твиттере взять собачку, когда та переехала в Даллас, штат Техас.