Мэттью МакКонахи теперь женат!

5.9 (7)
Мэттью МакКонахи и Камила Альвес
10 июня 2012

Теперь Мэттью МакКонахи – женатый мужчина. 42-летний актер женился на матери своих детей, 30-летней модели Камиле Альвес, в субботу, 9 июня 2012 года.

Пара объявила о помолвке во время Рождества в декабре прошлого года, после пяти лет совместной жизни. Они заключили брак в присутствии близких друзей и родных в своем доме в Остине, штат Техас.

На брачной церемонии также присутствовали их дети: сын Леви (Levi), которому в июле исполнится четыре года, и двухлетняя малышка Вида (Vida).

Представитель Мэтью заявил, что невеста взяла фамилию мужа, и официально стала Камилой МакКонахи.

В прессе также сообщается, что пара сохраняла свою свадьбу в секрете от многих до самой последней минуты. Вчера, 9 июня, в окрестностях их дома был разбит целый палаточный лагерь, в котором расположились гости. Молодожены приготовили для своих гостей ультрасовременные палатки, разместив их на территории саду.

Говорят, что палатки были снабжены кондиционерами, пол застелен пушистыми коврами, для отдыха - удобные кровати, а около палаток – стулья и коврики. С высоты птичьего полета можно было увидеть семь длинных деревянных обеденных столов, на 18 человек каждый.

Бразильская модель недавно заявила, что она не ожидала, что их отношения закончатся браком.

— Мы живем жизнью женатых людей уже шесть лет, - сказала Камила. - У нас общие дома, общая семья, у нас есть дети, мы строим свою жизнь вместе. Так что все это время мы фактически жили в браке.

Мэттью МакКонахи недавно перевез свою семью обратно в Остин, потому что ему нравится непринужденная атмосфера этого города, и там он может затеряться в толпе, как ни в каком другом месте. Он сказал:

— Никто здесь тебя не узнает и не спрашивает: «Эй, чем ты занимаешься?», потому что, думаю, всем все равно. Пятница здесь наступает быстрее. Все, что нужно в Остине и в Техасе – это быть самим собой.