Джулия Робертс – всё ещё красотка!

6.8 (5)
Джулия Робертс и Дэнни Модер, май 2012
26 июня 2012

Невозможно устоять перед обаянием ослепительной улыбки звезды фильма «Красотка», который сделал её знаменитой на весь мир.

44-летняя Джулия Робертс - счастливая жена и мама, она в отличной форме, а её фигуре, шикарным золотисто-каштановым волосам и цвету лица можно позавидовать.

На днях актрису заметили вместе с мужем Дэнни Модером (Danny Moder). Они живут вместе почти десять лет, и возможность сходить вдвоем на ужин выпадает у супругов не так уж часто - ведь у них трое детей.

Через неделю, 4 июля, когда в США празднуется День Независимости, пара отметит десятилетнюю годовщину со дня свадьбы.

Они поженились в 2002 году на ранчо Джулии в городе Таос (Taos), штат Нью-Мексико. Джулия и Дэнни являются счастливыми родителями троих мальчишек: семилетних близнецов Хейзел (Hazel) и Финнеуса (Phinnaeus) и четырехлетнего Генри (Henry).

Джулия Робертс недавно снялась в главной роли злодейки-королевы вместе с юной актрисой Лили Коллинз в новой версии сказки о Белоснежке под названием «Белоснежка: Месть гномов» (Mirror Mirror) режиссера Тарсема Сингха (Tarsem Singh).

В апреле актриса отдыхала в окружении семьи: вместе с мужем Дэнни Модером и тремя сыновьями она отправилась на Гавайи. Когда Джулия загорала на пляже, можно было убедиться, что у нее потрясающая фигура.