Селена Гомес в новом образе

6 (26)
Селена Гомес покрасила волосы
26 июня 2012

Решив сменить облик, Селена Гомес отказалась от идеи эпатировать публику кислотными цветами.

Звезда сериала «Волшебники из Вейверли Плейс» выбрала менее экстремальный оттенок и на пресс-конференции компании Sony Pictures Imageworks в Culver City, Калифорния появилась с волосами золотисто-медового оттенка.

Селена позировала фотографам возле гигантского картонного торта, сделанного в честь 118-летия Мевиса - персонажа, которого она озвучивает в детском мультфильме «Монстры на каникулах» (Hotel Transylvania).

Действие этой семейной комедии разворачивается на вампирском курорте. У Дракулы, хозяина отеля «Трансильвания», подрастает дочь. И вот в его владения проникает обычный земной мальчик, который влюбляется в эту девочку. Но и мальчик непростой - оказывается, он из династии охотников на вампиров. Смогут ли юные влюбленные противостоять монстрам и защитить свою любовь?

Помимо Селены Гомес, в озвучании мультфильма принимали участие и другие знаменитости: Адам Сендлер, Энди Самберг (Andy Samberg), Стив Бушеми (Steve Buscemi).

На презентации 19-летняя актриса была одета в рваные джинсы и яркий оранжевый топ без рукавов. Девушка, кажется, очень рада своей новой работе, которая весьма отличается от ее предыдущего проекта, фильма «Отвязные каникулы» (Spring Breakers). На прошлой неделе она написала на своей страничке в Твиттере: «Трейлер «Монстров на каникулах» выйдет в эфир на ЕТ сегодня в 7 вечера!!!! Я так рада за вас, друзья, посмотрите этот фильм, он такой хороший».

А ведь Селена чуть не лишилась возможности озвучивать роль Мевиса. Первоначально, в ноябре 2011 года, было объявлено, что ее будет озвучивать Майли Сайрас. Однако четыре месяца спустя певица отказалась от этой работы, сославшись на занятость в других проектах.

Премьера мультфильма «Монстры на каникулах» состоится 20 сентября 2012 года, а российские зрители смогут увидеть его 18 октября 2012.