Адам Сэндлер - хороший папа

5 (2)
Адам Сендлер и дочки
30 октября 2011

Он прославился, исполняя роли инфантильных персонажей в целом ряде комедий. Но звезда фильмов «Одноклассники» и «Притворись моей женой» Адам Сэндлер в реальной жизни - настоящий мужчина и любящий муж, которому нравится его роль заботливого папы.

В субботу его снова увидели в Санта-Монике, штат Калифорния с детьми - он отводил их на занятия по гимнастике. Адам вел своих дочурок Сэди Мэдисон (Sadie Madison) и Санни Мадлен (Sunny Madeline) в спортзал, где юные гимнастки осваивают основы акробатики.

Адам был одет в своей обычной непринужденной манере – на нем была зелёная футболка, блекло-синие шорты и кроссовки. 5-летняя Сэди надела длинное синее платьице и угги, а Санни, которой скоро исполнится 3 года, выглядела настоящей модницей в светлом платье с кружавчиками и рюшиками. Папа нёс малышку на руке.

На днях Адам выкроил время, чтобы пообедать вместе со своей женой Джеки Сэндлер. Однако даже во время совместного обеда муж и жена были заняты разговорами по мобильному телефону. Возможно, Адам обсуждал детали предстоящей премьеры своего последнего фильма «Такие разные близнецы» (Jack and Jill), которая состоится в Америке 11 ноября. В российском кинопрокате премьера фильма намечена на февраль 2012 года.

В новой комедии Адам Сендлер сыграет сразу две главные роли – брата Джека и его сумасбродную сестру-близнеца Джил. Гонорар актера составил 20 млн долларов. Также в фильме снимались Кэти Холмс и Аль Пачино.