Селин Дион: праздник в День Рождения близнецов

5.4 (3)
Селин Дион со своей семьёй
12 ноября 2011

Чудесный парк Disney World находится всего в нескольких часах езды от дома Селин Дион, но герои Диснея сами приехали к близнецам знаменитой певицы на их первый в жизни День рождения.

Прошлой осенью, 23 октября 2010 года, у Селин и её мужа и менеджера Рене Анжелила (Rene Angelil) родились два мальчика, которых назвали Nelson и Eddy.

Малыши подросли, и наступил их первый праздник. Вместе с мамой, папой и старшим братом Рене-Шарлем они отпраздновали знаменательное событие в компании Микки Мауса и Дональда Даком в их доме в Jupiter Island, штат Флорида.

Нельсон и Эдди выглядели очень мило в одинаковых костюмчиках и галстучках, позируя фотографам вместе с 10-летним Рене-Шарлем и гордыми, сияющими родителями.

На праздник в особняк, расположенном на побережье, были приглашены семьдесят гостей. Среди них были члены семьи и доктора, которые помогли Селин произвести на свет близнецов.

Селин Дион немного рассказала про эту вечеринку канадскому журналу «7 Jours»:
— У нас были все те люди, которые помогли нам. Мы воспользовались возможностью, чтобы поблагодарить их и провести время вместе.

Чуть позже мальчиков переодели в одинаковые желтые футболочки как у Микки Мауса. Для каждого из них был свой собственный пирог в виде этого любимого всеми детьми персонажа мультфильмов, которые Дион испекла собственноручно.

Точно такой же пирог она пекла и для старшего сына Рене-Шарля на его первый день рождения. Дион сказала шеф-повару:
— Вы можете сделать самый красивый пирог в мире для гостей. Но эти два пирога для детей я сделаю сама!

В октябре канал Опры Уинфри выпустил специальную программу, посвященную Селин Дион и ее семье, в которой можно было увидеть эпизоды частной жизни знаменитой канадской певицы.

Зрители могли увидеть, как живёт Селин, как готовит новое шоу, как ей удаётся сочетать деятельность звезды мирового уровня с семейными радостями и заботами. Например, фильм показывал трогательные сцены, как певица ухаживает за своими новорожденными близнецами, как помогает старшему сыну делать уроки, и как проводит время с мужем Рене.

43-летняя Селин Дион вернулась на сцену дворца Caesar's Palace в Лас Вегасе в марте этого года со своим новым шоу «Celine». Контракт заключен на три года, в течение каждого из которых она должна дать семьдесят концертов. В программу входят самые известные хиты Дион и избранные песни из классических голливудских фильмов.