Алек Болдуин снова станет папой

5.5 (9)
Алек Болдуин и Хилари Томас
31 января 2013

В прессе появились сообщения о том, что 54-летний актер Алек Болдуин и его жена, 29-летняя инструктор по йоге Хилари Томас (Hilaria Thomas), ждут своего первого общего ребенка.

Алек и Хилари женаты семь месяцев, они поженились в июне прошлого года в Нью-Йорке.

Говорят, пара была очень счастлива, узнав эту новость. Они рассказали о беременности только самым близким друзьям и родным.

Но подруга Хилари сообщила журналу In Touch Weekly:

— Они оба очень рады, и Алек так влюблен в нее. Она говорит, что очень влюблена в Алека, а он рассказывает всем своим друзьям, что она – это самое лучшее, что было в его жизни.

— Хилари никому не рассказывает, на каком она сроке. Она настолько здоровая, и настолько увлечена йогой, что каждый бы сразу мог заметить, что что-то изменилось.

— Хилари рассказала о беременности только самым близким друзьям и родственникам, только тесному кругу, которому она доверяет.

Пиар-компания Алека ни подтвердила, ни отрицала новость о беременности Хилари. Представители фирмы написали в Твиттере: «Когда у Алека и Хилари будут новости, которыми они захотят поделиться, они ими поделятся. До тех пор – никаких комментариев».

В августе прошлого года уже появлялись слухи о том, что молодая супруга Алека беременна. Это вызвало возмущение Хилари, которая написала в Твиттере: «Должны ли слухи о моей беременности вогнать меня в комплекс относительно моей талии? Одним из самых больших виновников эпидемии пищевых расстройств является пресса. Насколько худыми нужно быть? Это серьезная проблема в обществе. Давайте так: когда я забеременею, я вам сообщу… Договорились?»

В понедельник, 28 января, Хилари появилась на съемках очередного выпуска тележурнала Extra, и всем показалось, что ее животик увеличился, что и вызвало слухи о беременности.

Недавно Алек, у которого есть 17-летняя дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер, говорил, что хотел бы, чтобы у них с Хилари родились дети:

— В каком-то смысле, это очень хорошая причина, чтобы вступить в брак.

А ещё он говорит, что ему бы хотелось, чтобы будущие дети были похожи на Хилари:

— Моя единственная мечта – чтобы они были похожи на нее.

Сейчас на американском телевидении выходит последняя серия телесериала «Студия 30» (30 Rock), в котором снимается Алек Болдуин, так что у будущего отца будет достаточно времени, чтобы заниматься с малышом.