Николь Кидман: больше никакого Ботокса!

6.5 (4)
Николь Кидман, 2013
5 февраля 2013

Актриса Николь Кидман ранее признавалась, что пробовала делать «уколы красоты», чтобы разгладить морщинки на лице, но она просто не может терпеть ощущения «замороженности» на лице.

44-летняя кинозвезда говорит, что в дальнейшем планирует бороться с морщинами другим способом: она просто собирается контролировать мимику лица.

Кидман рассказала в интервью итальянской газете La Repubblica:

— Что касается меня – никаких операций. Я пробовала Ботокс, к сожалению, но его действие закончилось, и я наконец-то снова могу двигать своим лицом.

Несмотря на эксперименты с Ботоксом, главным средством поддержания хорошей формы для нее является здоровое питание и активные физические упражнения. Актриса говорит:

— Я полностью естественна. Я пользуюсь солнцезащитным кремом, не курю, забочусь о себе и с гордостью говорю об этом.

— Каждый может делать с собой все, что угодно, я никого не сужу. Но лично я верю в то, что нужно быть физически подтянутой. Меня так воспитывали. Я не могу находиться на солнце, потому что у меня светлая кожа. В молодости это было для меня кошмаром, но теперь это имеет свои преимущества.

Скоро мы вновь сможем увидеть Николь Кидман на экране. Она снялась в психологическом триллере корейского режиссера Парка Чхан Ука (Park Chan-wook) «Стокер» (Stoker). В этой картине Николь сыграла Эвелин Стокер - мать, которая ревнует свою дочь Индию. Её роль исполняет Миа Васиковска, известная нам по главной роли в сказке «Алиса в стране чудес».

У Николь, помимо двух дочерей от брака с Китом Урбаном (Keith Urban), есть двое детей, усыновленных в браке с Томом Крузом: 20-летняя Изабелла и 17-летний Коннор.

Актриса признает, что ей было тяжело играть свою героиню, потому что она очень любит своих детей.

Звезда Голливуда сказала:

— Я была горячей поклонницей Парка Чхан Ука, я хотела поработать с ней и с Миа, которая тоже австралийка, как и я. Это был изумительный опыт. Я играю ту сторону натуры матери, которая ненавидит свою дочь. Это абсолютно не похоже на меня: для меня на свете нет ничего важнее моих детей.