Пенелопа Крус ждет второго ребенка

6.3 (4)
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
13 февраля 2013

Пенелопа Крус подтвердила слухи о том, что ждет второго ребенка.

Актриса не поедет в Испанию на церемонию награждения Goya awards, которая состоится 17 февраля, из-за своей беременности, заявил ее представитель Хавьер Гинер Международному испанскому радио RTVE.

38-летняя звезда номинирована в этой церемонии как лучшая актриса за роль в фильме «Рожденный дважды» (Venuto al mondo). Пресс-служба актрисы сообщила, что она была «весьма счастлива и очень рада» узнать эту новость, но не хочет совершать долгий перелет, будучи в «интересном положении».

Пенелопа Крус и 43-летний Хавьер Бардем, который недавно снялся в фильме «Координаты «Скайфолл», в течение многих лет были друзьями. Они начали встречаться в 2007 году, а в июле 2010 года поженились. Два года назад у них родился сын Лео.

Ранее Пенелопа делилась своими чувствами о том, как материнство изменило ее жизнь. Она рассказывала:
— С первой же секунды ты чувствуешь очень сильную любовь. Это революционное переживание. Это самые подходящие слова, которыми я могу это описать. Это преображает вас моментально, в одну секунду. Природа очень мудро дает вам девять месяцев для подготовки, но в тот самый момент, когда вы видите это личико, вы изменяетесь навсегда.

Актриса намерена держать своих детей подальше от глаз публики, несмотря на то, что и у неё, и у Хавьера так успешно складывается карьера. Она объяснила:
— Хочу, чтобы мой сын и мои дети, если у меня еще будут дети, росли таким образом, чтобы как можно меньше отличаться от других. Тот факт, что мы с его отцом выбрали такую работу, никому не дает права вторгаться в нашу частную жизнь.