Пенелопе Крус трудно скрыть шарм даже в скромном наряде

3.4 (3)
Пенелопа Круз в Риме
15 октября 2011

Обычно она излучает очарование каждой своей клеточкой, а ее платья и изящные каблуки подчеркивают потрясающую фигуру звезды.

Но на прошлой неделе 37-летняя Пенелопа Крус выглядела совершенно непривычно на съемочной площадке.

Звезда предстала закутанной в старомодный коричневый халат, из-под которого торчала розовая ночнушка, на ногах были жуткие грубые туфли. Тем не менее, даже в такой одежде испанской красавице трудно было скрыть свой шарм, она выглядела счастливой и спокойной.

Режиссер Серджио Кастеллитто (Sergio Castellitto) снимает фильм «Рожденный дважды» (Venuto al Mondo), сейчас съёмки проходят в Риме. Недавно, когда Пенелопа снималась в Сербии, у нее были более короткие, прямые волосы, подстриженные в стиле «боб». Но теперь ее блестящие каштановые волосы снова обрели прежнюю длину.

В фильме «Рожденный дважды» Пенелопа играет роль Джеммы, молодой вдовы-итальянки. Женщина вместе с 16-летним сыном едет в Сараево, родной город его отца, который погиб во время войны 1992-1995 гг в Боснии. В пути Джемму ждёт встреча с бывшим возлюбленным.

Муж Пенелопы, 42-летний Хавьер Бардем, был вместе с ней на съёмках в Сараево, чтобы поддержать свою жену и заботиться об их 8-месячном сыне Леонардо (Leonardo).

Сейчас Хавьер находится в Нью-Йорке, где он обратился к Организации Объединенных Наций о прекращении нарушений прав человека на территориях Западной Сахары, оккупированных Марокко. Тема сейчас близка сердцу актера - он делает документальный фильм об этом районе.