Стив Мартин впервые стал отцом в 67 лет!

6.8 (4)
Стив Мартин и Анна Стрингфилд
13 февраля 2013

Знаменитый «Отец невесты» и его жена, журналистка Анна Стрингфилд (Anne Stringfield), поженились 6 лет назад, а до этого встречались три года. Но стать родителями им удалось только сейчас, когда Анне 41 год, а Стиву 67!

Говорят, что ребенок у этой пары родился в декабре прошлого года.

Стив Мартин и его супруга держат свою частную жизнь в строжайшей тайне. Поэтому им до недавнего времени удавалось скрывать эту новость.

Беременность Анны и роды они держали в секрете. Но недавно счастливых родителей, воркующих над своим малышом, видели около их дома в Лос-Анджелесе.

Источник рассказал газете New York Post:

У них родился малыш, и никто не знает, как им удалось хранить это в секрете. Стив очень скрытный. Они в полном восторге. Они очень старались завести ребенка.

Свадьба Стива и Анны состоялась в июле 2007 года в лос-анджелесском доме Стива. Свадебной церемонией руководил бывший сенатор штата Небраска Боб Керри (Bob Kerrey). Шафером был создатель музыкально-юмористической передачи «Субботний вечер в прямом эфире» (Saturday Night Live) Лорн Майклс (Lorne Michaels).

Свадьба стала сюрпризом для многих гостей. Знаменитости, включая Тома Хэнкса и Дайан_Китон, отправляясь на церемонию, думали, что это будет обычная летняя вечеринка, и неожиданно оказались на свадьбе.

Говорят, что именно Анна вдохновила актера на написание автобиографической книги «Born Standing Up», которая вышла в 2007.

В мемуарах он описывает ранние годы своей жизни, работу в Диснейленде, низкопробных кофейнях и клубах, в театре Bird Cage в качестве эстрадного комика, а также рассказывает о своих отношениях, неожиданной славе и о том, почему он ушел из эстрадного жанра в 1981 году.

Стив ранее был женат на актрисе Виктории Теннант (Victoria Tennant), их брак продлился около восьми лет и закончился разводом в 1994 году.

Стив Мартин сыграл отца 12 детей в комедии «Оптом дешевле» (Cheaper By The Dozen). Он также стал экранным папой в фильме «Родители» (Parenthood) и «Отец невесты» (Father Of The Bride).