Джастин Бибер обратился к духовному лицу

4.1 (9)
Джастин Бибер, 2015
4 февраля 2015

В 20 лет Джастин Бибер имеет огромную армию поклонников, мировую популярность и репутацию плохого парня.

Однако, как показывает практика, если звезда слетает с катушек, звездная карьера тоже устремляется под отклон. Джастин решил не дожидаться и исправить ситуацию.

Канадский певец недавно выпустил видеоклип, в котором он извиняется перед фанатами за высокомерие и тщеславие.

А теперь он обратился к христианскому служителю Карлу Ленцу (Carl Lentz), который является его близким другом, чтобы тот помог ему избавиться от вредных привычек и отказаться от алкоголя и запрещенных веществ.

Источник, близкий к певцу, рассказал:
— Джастин ни к кому не относится с таким уважением, как к Карлу. Он имеет на него огромное влияние. Они долго говорили о том, как ему снова наладить свою жизнь и карьеру, и оба согласились, что первым естественным шагом будет отказ от алкоголя и других химических веществ.

Ходят слухи, что Джастин Бибер получил предупреждение от своего продюсера Скутера Брауна (Scooter Braun), что он больше не будет выпускать никаких его записей, пока тот навсегда не исправит свое поведение.

Источник поделился с газетой The Sun:
— Джастин и раньше давал такие обещания, но на этот раз мы все искренне верим, что он чист. Его продюсер Скутер Браун очень ясно дал понять, что пока Джастин не приведет свою жизнь в порядок, его музыка не будет выходить.

В прошлом году Джастин уже обращался к священнику Карлу Ленцу после расставания с Селеной Гомес.

В то время источник рассказывал:
— Близкие Джастину люди были обеспокоены, и обратились к единственному человеку, которого он всегда слушает и действительно уважает, к его пастору, Карлу Ленцу. Джастин был обеими руками «за». С его стороны не было никакого сопротивления, чтобы пару недель провести в одиночестве, уделив время общению с Богом и духовному росту.

Время покажет, насколько серьезны намерения Джастина Бибера, и сможет ли его духовный наставник помочь ему выпутаться из проблем.