Что происходит между Питом Дэвидсоном и Кейт Бекинсейл?

6.1 (21)
kate-beckinsale-pete-davidson
7 февраля 2019

У Пита Дэвидсона и 45-летней Кейт Бекинсейл легкий роман.

В минувшую пятницу Пит и Кейт были замечены, когда вместе уходили из комедийного театра Largo at the Coronet в Лос-Анджелесе, после того как актер закончил свою программу Saturday Night Live. Знаки внимания, которые они оказывали друг другу, подтвердили слухи об их романе, но источник рассказал сайту E! News, что на данный момент у них «лёгкие» отношения.

— Они проводят большую часть времени по разные стороны океана, так что между ними ничего серьезного, - объясняет источник.

— Но они планируют и дальше общаться и приятно проводить время.

К слову, кинозвезда, кажется, очарована 25-летним Питом. Инсайдер рассказал:

— Кейт считает, что он – самый приятный и милый парень. Возможно, кажется, что они – совсем не пара, но она считает его классным, и ей просто нравится, что с ним очень весело.

Искра между Питом и Кейт вспыхнула несколько недель назад на афтепати после церемонии вручения премий Золотой Глобус. Источник рассказал, что Дэвидсон и Бекинсейл около часа провели вдвоем в патио для курящих и, казалось, чувствовали себя очень уютно.

— Она флиртовала, и между ними определенно что-то происходило. Пит улыбался и смеялся вместе с ней, а она всё внимание посвящала ему.

Новости о романе появились вскоре после того, как Пит Дэвидсон расстался с поп-певицей Арианой Гранде. Они были помолвлены в течение короткого времени, но в октябре разорвали помолвку, что стало шоком для поклонников.

Что касается Кейт Бекинсейл, ей определенно нравятся веселые молодые парни. В прошлом она встречалась с комиком Мэттом Райфом (Matt Rife), который моложе нее на 22 года, а недавно у нее был роман с 30-летним Джеком Уайтхоллом (Jack Whitehall), тоже комедийным актером.

Источник ранее рассказывал сайту E! News:

— Кейт любит встречаться с молодыми парнями и весело проводить с ними время. Она очень молода душой, так что ей это подходит. Ей проще встречаться с кем-то, кто моложе, она не ищет серьезных отношений.

Кейт в течение 12 лет была замужем за режиссером Лeном Уайзманом (Len Wiseman), но супруги расстались в конце 2015 года.