Пинк получила звезду на Аллее Славы в Голливуде!

5.6 (12)
Пинк: Аллея Славы, Голливуд, 2019
7 февраля 2019

Пинк получила звезду на Аллее Славы в Голливуде!

Несмотря на дождь, в минувший вторник тысячи поклонников певицы собрались на торжественную церемонию, посвященную суперзвезде.

39-летняя Пинк получила не только собственную звезду на Аллее Славы, но и множество похвал и слов восхищения от коллег и близких друзей, включая актрису и певицу Керри Кенни (Kerri Kenney) и телеведущую Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres).

Сама Пинк в своей благодарственной речи обратилась к мужу Кэри Харту (Carey Hart) и детям, семилетней Уиллоу и двухлетнему Джеймсону.

— Мой муж – он такой милый. Он – моя муза, и он никогда меня не огорчал. Я не стояла бы здесь, если бы не ты. Оставайся всегда таким же. Мои дети – вы мои звезды, и я никогда не сияла бы без вас.

Эллен ДеДженерес сказала во время церемонии:

— Для меня честь быть твоим другом.

43-летний Кэри Харт, известный мотогонщик, опубликовал в Instagram пост, который подтвердил, насколько важным стал этот день для его жены и их семьи.

«Такое классное переживание – смотреть, как женушка получает свою звезду на голливудской Аллее Славы. Горжусь тобой, детка».

Нет сомнений, что Пинк достойна этой чести. Певица - многократный лауреат премии Grammy, а недавно она получила награду MTV Michael Jackson Video Vanguard Award.

— Это нереально, - говорила Пинк толпе зрителей. - Недавно я размышляла о карьерном пути, который я как-то смогла пройти. Я подписала свой первый контракт на запись 23 года назад… Есть сила в том, чтобы верить в себя – возможно, ты не самая лучшая в своем деле, возможно, ты не самая красивая, не самая высокая, не самая забавная и не самая талантливая. Но если ты упрямая и не сдаешься, если ты действительно упорно работаешь – никто не сможет быть такой как ты. Сегодняшний день – это такая честь. Сегодняшний день это подтверждает.

Сейчас певица готовится к мировому турне Beautiful Trauma, которое стартует 1 марта.