Страсти вокруг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

5.1 (11)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Сумерки
18 марта 2013

На прошлой неделе Кристен Стюарт стала предметом слухов. Причина – ее близкие отношения с подругой, Тамрой Натисин (Tamra Natisin).

Тамра – ассистентка певицы Кэти Перри, имеющая нетрадиционную ориентацию. Журнал National Enquirer заявил, что Роберт Паттинсон будет в ярости, когда обнаружит, что Кристен слишком много времени проводит с Тамрой.

Источник, которого цитирует издание, говорит:

— Некоторые интересуются, не пойдёт ли Кристен по стопам своей мамы Джулс (Jules), писателя и режиссера, которая сошлась со своей подругой, расставшись с мужем в июле 2010 года.

Очевидно, что между Робертом и Кристен ещё есть чувства, но ещё более очевидно, что прошлогодняя интрижка молодой актрисы с режиссером Рупертом Сандерсом проложила глубокую трещину между звездами саги «Сумерки», которая всё шире. Сплетни, которые их окружают, только усложняют ситуацию и усиливают напряжение.

Но Кристен Стюарт намерена вернуть своего бойфренда, и у нее есть план – романтическое воссоединение с Робом после того, как он вернется из Австралии. Сейчас Роберт находится там на съёмках фильма «Ровер» (The Rover). Говорят, что 22-летняя актриса задумала «особенную ночь».

Источник, близкий к паре, рассказал журналу OK! Magazine:

— Кристен запланировала очень особенную ночь для Роба, когда он вернется. Она хочет удивить его, ожидая его на заднем сиденье лимузина в аэропорту. Для знаменитых пар это редкость, поскольку увеличивает проблемы с безопасностью. Поэтому он будет очень удивлен, когда сядет в лимузин. У Роба множество друзей, которые с нетерпением ждут его возвращения, но Кристен уже объявила, чтобы они держались подальше, пока они не проведут какое-то время вместе.

Роберту тоже намекнули быть готовым к продолжению романа по возвращении. Источник рассказал:

— Кристен сказала ему, что хочет, чтобы он полностью был в ее распоряжении первые 24 часа после возвращения. Конечно, он будет очень утомлен перелетом, но она запланировала вечер, где будет бутылка вина, пицца, и они будут вдвоем. Это все, чего они оба хотят.

Говорят, что Кристен и Роберт очень скучают друг по другу во время разлуки и с нетерпением ждут того момента, когда смогут побыть наедине.

— Они обеспечивают друг другу полный комфорт, и для Кристен было очень тяжело появиться на красной дорожке во время церемонии вручения Оскара на костылях, - рассказывает источник, имея в виду, что Кристен пришлось в тот торжественный вечер идти на костылях из-за травмы ноги. - Тот вечер действительно показал, как сильно он нужен ей в ее жизни.

В январе этого года Роберт предложил Кристен сделать паузу. Друзья говорят, что он любит ее, но хочет, чтобы они какое-то время оставались просто друзьями, чтобы восстановить доверие, а также сосредоточиться на работе. Кристен расстроена, но все понимает. Она надеется, что все наладится, и время все исцелит.