У Криса Хемсворта и Эльзы Патаки родились близнецы!

6.2 (5)
Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки
23 марта 2014

Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки (Elsa Pataky) снова стали родителями.

У пары уже растет малышка Индия Роуз, которой скоро будет два года. На этот раз счастливым родителям повезло вдвойне: у них родились сыновья-близнецы.

Представитель актеров подтвердил журналу PEOPLE, что мальчики родились в пятницу, 21 марта, в Лос-Анджелесе, в клинике Cedars Sinai Medical Center. Дети полностью здоровы.

30-летний Крис и 37-летняя Эльза поженились в 2010 году, а два года спустя у них родилась дочь. Ранее они рассказывали о том, как появление ребенка изменило их жизнь.

— Уходить на работу все труднее и труднее, - рассказывал Крис журналу PEOPLE в прошлом году.

— Быть отцом – это, конечно, ответственность. Но это самое лучшее, чего я только мог пожелать.

— Нужно прилагать усилия, стараться быть вместе как можно чаще, - говорила о семейной жизни Эльза. - Если мы начнем расставаться и заниматься другими вещами, брак долго не продлится.

В октябре 2013 года Крис рассказывал журналу Parade, что жена считает его прекрасным отцом.
— Моя жена считает, что я хороший папа. Мне нравится быть отцом. Это самое прекрасное, что со мной когда-либо случалось.

Крис снимался во многих популярных фильмах, включая «Тор» (Thor) и Белоснежка и Охотник, но самым главным своим достижением он считает рождение дочери.
— Когда я на работе, то думаю о ней, а когда не на работе - провожу с ней время!

То, что Крису так нравится возиться с детьми, несомненно, будет полезно семье, увеличившейся сразу на двух малышей. Ведь забот у них будет немало.