Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски: роман продолжается

6.3 (4)
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски, 20 марта 2017
24 марта 2017

Кажется, у Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски настоящий роман.

На прошлой неделе видели, как они гуляют по Манхэттэну. Дженнифер и Даррен ходили вместе в кинотеатр на фильм «Красавица и чудовище», а затем зашли в индийский ресторан Bhatti Indian Grill и купили там еду на вынос.

— Их отношения кажутся очень крепкими и искренними, - рассказывает источник сайту E! News, заметив, что в течение этого дня влюбленные «целовались и обнимались».

На Дженнифер было черное пальто и кепка стального цвета. Даррен тоже был одет для прохладной нью-йоркской погоды: в серую куртку с капюшоном и желтую шапку-бини.

Источник рассказал, что, хотя пара и не появляется вместе на публике, отношения между ними становятся все крепче.

— Джен и Даррен проводят много времени вместе. Даррен недавно ездил в Будапешт, когда она снималась в фильме «Красный воробей» (Red Sparrow). Он приехал туда, чтобы отметить свой день рождения, и чтобы поддержать ее, пока она на съемках. Они очень счастливы сейчас.

Ранее сообщалось, что Лоуренс и Аронофски официально вместе с августа прошлого года. У Даррена есть десятилетний сын Генри от брака с Рэйчел Вайс, но пока неизвестно, познакомил ли он Дженнифер с мальчиком.

Однако источник утверждает:

— Она, кажется, очень комфортно чувствует себя с его семьей.

Ранее Дженнифер встречалась с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. По слухам, расстались они из-за излишнего внимания к их отношениям.