Дженнифер Лоуренс говорит о Даррене Аронофски

6.1 (9)
jennifer-lawrence-i-darren-aronofsky-venecia-2017
6 сентября 2017

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски впервые появились вместе на красной ковровой дорожке на Венецианском кинофестивале в минувший вторник.

Чтобы не привлекать лишнего внимания к своему роману, актриса и режиссер решили не позировать как пара. Вместе с ними фотографировались Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем. После окончания фотосессии вся компания посетила премьеру фильма «Мама!» (Mother!).

Психологическая драма Даррена Аронофски рассказывает историю молодой женщины (Дженнифер Лоуренс), спокойная жизнь которой с мужем (Хавьер Бардем) нарушается с появлением в их доме странной пары (Эд Харрис и Мишель Пфайффер). В фильме также снялись Донал Глисон, Кристен Уиг (Kristen Wiig) и другие актеры.

В сентябрьском выпуске журнала Vogue Дженнифер Лоуренс рассказала о том, что привлекло ее к Даррену.

— Между нами проскочила искра, - вспоминает она. — Я ощутила искру, направленную на него. Не знаю, что он чувствовал по отношению ко мне.

Хотя Дженнифер редко рассказывает о своих личных взаимоотношениях с режиссером, на этот раз она поделилась:

— Раньше у меня были отношения, в которых я чувствовала смущение. С ним я никогда такого не ощущаю.

Дженнифер Лоуренс особенно рада, что зрители увидят фильм «Мама!», потому что считает, что на сегодняшний день это один из лучших фильмов, снятых Аронофски.

— Когда я увидела фильм, то в очередной раз убедилась, насколько он талантлив, - рассказала актриса.

— В последние годы я общалась с ним просто как с человеком.

Уже после показа на Венецианском кинофестивале фильм получил несколько противоречивых отзывов. Газета The Hollywood Reporter назвала его «интимной историей ужасов, которая определенно захватывает внимание и в какой-то момент доходит до кульминации, делая смелый вывод о том, что для некоторых творцов искусство важнее жизни».

Газета The Telegraph пишет, что «Мама!» - это «шокирующий, сюрреалистичный, неистовый праздник мерзости».