Мэрайя Кэрри и Ник Кэннон: жизнь после развода

5.5 (6)
Мэрайя Кэрри и Ник Кэннон с детьми
19 апреля 2015

Итак, 33-летний Ник Кэннон (Nick Cannon) подтвердил слухи о грядущем разводе с Мэрайей Кэрри, заявив при этом, что они уже как полгода не живут под одной крышей.

И всё-таки, в поклонниках теплилась надежда, что рано или поздно звёздная пара вновь сойдётся. Не остался без внимания и тот факт, что экс-супруги провели вместе рождественские праздники.

Однако, как вы уже догадались, этот жест был сделан не во имя любви, а ради совместных детей – четырёхлетних двойняшек Монро и Моррокана, которые слишком малы, чтобы принять распад семьи. Согласно брачному контракту, дети остаются с матерью.

Сильнее всех развод ударил по 44-летней Мэрайе. Певица, не смотря на склонность к полноте, буквально накинулась на неправильную еду, предпочитая заедать стресс вместо обращения к психологу. Поэтому никого не удивило, что звезда сильно поправилась: алкоголь, фаст-фуд, снэки и сладости сразу же сказались на её фигуре.

Экс-супруг певицы же справляется с расставанием довольно легко. Более того, Ник Кэннон решил извлечь из него выгоду и заключил с одним книжным издательством контракт о написании скандальных мемуаров. Сумма обещанного гонорара оказалась настолько внушительной, что её было решено не разглашать.

Только вот, даже несмотря на это, Ник не намерен отказываться от раздела имущества. Мэрайя Кэрри только в прошлом году заработала 29 млн долларов, и Ник хочет поделить всё поровну - как совместно нажитое за годы брака имущество.

А вот содержание книги, в отличие от гонорара, ни для кого не секрет. Друзья рэпера знают, что тот, помимо всего прочего, напишет о мнениях звезды насчёт творчества коллег, о пристрастии к наркотикам, а также о её предпочтениях в сексе. Похоже, выпуск книги будет сенсацией в мире шоу-бизнеса и станет очередным ударом для Мэрайи.

Чтобы показать всем, что он окончательно порвал с прошлым, Ник вывел со спины татуировку с именем Мэрайи, а на её месте набил большой крест. Рэпер говорит, что это не конечный вариант – татуировка ещё в процессе и задумана как целое произведение искусства, а пока «это просто много боли».

Напомним, что брак Мэрайи Кэрри и Ника Кэннона продлился 6 лет, а свадьба состоялась спустя всего два месяца отношений! При этом, пару ни капельки не смутили ни тот факт, что она знаменита на весь мир, а он – начинающий актёр, комик и рэпер, ни то, что Мэрайя старше своего избранника на десять лет.

Не удивительно, что первые пару лет Ника воспринимали в светском обществе не иначе, как очередной дорогой аксессуар певицы, а поклонники Мэрайи считали его альфонсом.

По слухам, инициатором разрыва стала сама певица, которая устала от постоянного отсутствия мужа дома, а также от подозрений в неверности.