Кристина Агилера снова станет мамой

6.8 (4)
Matthew Rutler и Christina Aguilera
4 мая 2014

В феврале Кристина Агилера объявила о помолвке с Мэтью Ратлером (Matthew Rutler).

Вскоре пошли слухи, что звезда ждёт ребенка. Об этом намекнула мама Мэтью. И вот наконец-то звезда продемонстрировала публике свой растущий животик.

В пятницу вечером певица выступала в Новом Орлеане на фестивале джаза New Orleans Jazz Festival. На ней было очень коротенькое черное платье, которое она надела с белым асимметричным кардиганом летящего силуэта.

Кристина Агилера была полна энергии, пела и танцевала более часа: в ее программе были джазовые песни, блюзы, а также композиции в стиле соул.

Перед концертом 33-летняя певица говорила о своем будущем ребенке:
— Эта малышка уже побывала на сцене в Малайзии. Такая работа у ее мамы. Она будет слушать концерт внутри меня. В этом есть что-то особенное.

В какой-то момент, находясь на сцене, Кристина сообщила публике, что у нее будет девочка.

С Мэтью Ратлером они начали встречаться три года назад. В День Святого Валентина Мэтью сделал девушке предложение.

У Кристины растет шестилетний сын Макс от брака с Джорданом Братманом (Jordan Bratman), с которым она прожила пять лет и развелась в 2010 году. Так что скоро у мальчика будет младшая сестренка.

Кристина и Джордан как раз проходили через болезненный процесс разрыва, когда певица познакомилась с Мэтью на съемках фильма «Бурлеск» (Burlesque). Кристина снималась в фильме вместе с певицей Шер, а Мэтью был ассистентом режиссера.

Сейчас пара живет вместе в доме Кристины в Лос-Анджелесе, который она купила в прошлом году за 10 миллионов долларов.