Кристина Агилера родила дочку

6.3 (3)
У Кристины Агилеры и Мэтью Ратлера родилась дочка
20 августа 2014

В субботу, 16 августа, Кристина Агилера во второй раз стала мамой.

У них с Мэтью Ратлером (Matthew Rutler) родилась дочь, которую они назвали Саммер Рейн (Summer Rain). В переводе с английского имя девочки означает «летний дождь».

У поп-звезды уже есть шестилетний сын Макс от брака с Джорданом Братманом (Jordan Bratman), и теперь Кристина и ее жених Мэтт счастливы объявить о рождении своего первого совместного ребенка.

18 августа певица написала на своей странице в Твиттере: «Я так горда представить миру нашу прекрасную дочь Саммер Рейн Ратлер».

Маленькая Саммер Рейн появилась на свет при помощи кесарева сечения, как и ее старший брат, хотя певица хотела на этот раз родить естественным способом.

На прошлой неделе источник рассказал:
— Роды у Кристины могут начаться в любой момент. Но она волнуется, потому что с первым ребенком, Максом, ей сделали кесарево сечение. На этот раз, однако, она хочет, чтобы роды были естественными.

В феврале этого года Агилера объявила о том, что ждет ребенка от своего жениха, ассистента режиссера Мэтью Ратлера. Эту радостную новость она сообщила публике через неделю после Валентинова дня, когда Мэтью сделал ей предложение во дворе их нового дома в Лос-Анджелесе.

Совсем недавно поп-звезда продемонстрировала свой живот на фотографиях для журнала V magazine и призналась, что очень гордится своей фигурой.

Ранее Кристина говорила:
— Будучи женщиной, я горжусь, что принимаю свое тело на всех этапах жизни, оставаясь бесстрашной и уверенной перед неизвестностью, которую готовит будущее.