Кристина Агилера: семья важнее фитнеса

6 (5)
Кристина Агилера
4 октября 2013

Кристина Агилера сейчас в отличной форме. Она снова принимает участие в американской программе «Голос» (The Voice), заняв одно из красных кресел наставников.

Недавно певица заявила в интервью, что теперь чувствует себя более сексуальной, чем когда-либо. Благодаря новому режиму тренировок, а также здоровому питанию, Кристина стала заметно стройнее, и теперь ее фигуре можно только позавидовать.

Звезда призналась, что не стремится проводить всё свободное время в спортзале, и когда занимается со своим 5-летним сыном Максом, получает достаточную нагрузку. Кристина говорит, что на первом месте у нее семья, а не фитнес.

— Если бы мне пришлось выбирать, идти ли на тренировку или провести время с сыном после тяжелого рабочего дня, я даже не задумалась бы, - рассказывает Кристина в интервью ноябрьскому номеру журнала Redbook.

Также Агилера поделилась своими впечатлениями о работе в шоу «Голос». Она говорит, что они с командой - как одна семья.

— Я так хорошо знаю этих ребят, они для меня действительно как братья, и я не шучу. Внутри меня живет 12-летний мальчишка, который любит играть с ними.

Помимо Кристины, в составе судей и наставников шоу Си Ло Грин (Cee Lo Green), Адам Левин и Блейк Шелтон (Blake Shelton).

Также поп-звезда рассказала, что ей был необходим отдых от программы, чтобы побыть наедине с собой.

— Мне нужно было расслабиться, сбавить шаг и просто отдышаться, - говорит она.

— Мне нужно было понять, что я собой представляю, когда не сижу в этом красном кресле. Мы сделали три сезона, и я хотела сделать перерыв, пожить прежней жизнью и побыть с сыном, надеть спортивный костюм и смыть макияж.

Не так давно Кристина Агилера записала новую песню We Remain, которая войдет в саундтрек к фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire).