Меган Фокс: мне не нравится быть манекеном

6.4 (5)
Меган Фокс на съёмках фильма фильме «Черепашки-ниндзя 2»
17 мая 2015

Меган Фокс снимается в фильме «Черепашки-ниндзя 2» (Teenage Mutant Ninja Turtles 2).

Специально для съёмок актриса сменила прическу и цвет волос - из брюнетки она превратилась в блондинку с волнистыми волосами. Но на днях её видели в прежнем, привычном образе.

Меган как-то призналась, что ей кажется, что люди сомневаются в ее интеллектуальных способностях.

29-летняя звезда заявила в интервью апрельскому журналу Harper's Bazaar Arabia:

— Я бы сказала, что большинство людей считает, будто я не слишком умна, образована или честна, потому что у меня такой образ, как будто я любуюсь собой, пытаюсь привлечь внимание и хочу нравиться людям.

— Это меня забавляет, потому что я дала множество интервью, и если читаешь статью от начала до конца, то можно заметить, что я не похожа на типичную модель.

Актрису часто хвалят за то, как она выглядит на красной ковровой дорожке. Однако но она говорит, что терпеть не может наряжаться для гламурных событий, потому что в таких случаях она не может носить то, что ей нравится.

Меган объяснила:

— Я никогда не испытывала удовольствия, наряжаясь и выходя на красную ковровую дорожку, потому что там присутствует давление. В этих случаях ты одеваешься не потому что считаешь свой наряд красивым.

— Ты наряжаешься, потому что с твоей стороны есть обязательство перед конкретным дизайнером, а потом приходится идти по ковру и надеяться, что кто-то другой не надел что-то подобное. В эти моменты я чувствую себя манекеном, которого туда отправили, так что мне этот процесс не доставляет удовольствия.