Кэмерон Диас встречается с миллиардером

5 (5)
Кэмерон Диас и Элон Маск
4 июня 2013

Кажется, у актрисы Кэмерон Диас появился новый, очень состоятельный, бойфренд.

Американская актриса, по слухам, встречается с миллиардером: в прессе появились сообщения о том, что её новый бойфренд – Элон Маск (Elon Musk), глава компании Tesla Motors. И по сведениям газеты New York Post, у них всё хорошо.

Впервые Кэмерон и Элон встретились после того, как она купила спортивный электромобиль, выпущенный его компанией: Tesla Model S EV. И с тех пор у них тайный роман.

Причём Маск постоянно ездит из головного офиса Tesla, который находится в Пало-Альто (Palo Alto) в Лос-Анджелес, чтобы регулярно видеться с Кэмерон.

Согласно некоторым источникам, бизнесмен без ума от нее. Источник рассказывал:
— Элон считает, что Кэмерон восхитительна. Он лично продал ей электромобиль Tesla, и они все время отчаянно флиртуют.

40-летняя Кэмерон уже созрела к созданию семьи и недавно обратилась к знаменитой актрисе и фитнес-гуру Джейн Фонде (Jane Fonda), чтобы та помогла ей найти свою любовь.

75-летняя Джейн посоветовала ей оттачивать свои интеллектуальные способности, чтобы расширить круг потенциальных женихов.

Элону Маску 41 год, он родился в Южной Африке. Он основал компании Zip2 и PayPal, а также фирму Space X, производителя космических ракет. Позднее Элон стал основателем компании Tesla Motors. Его состояние оценивается в 4,5 миллиарда долларов. Он был дважды женат. В январе 2012 года расстался со своей второй супругой, британской актрисой Талулой Райли (Talulah Riley).

Между прочим, в последних числах мая Элон Маск заявил:
— Я не встречаюсь с Кэмерон Диас. Не знаю, с чего это взяли.

И правда любопытно, с чего вдруг взялись сплетни. Ну, посмотрим.