У Кэмерон Диас новый бойфренд

5 (4)
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
21 мая 2014

Говорят, Кэмерон Диас встречается с рок-музыкантом Бенджи Мэдденом.

Несколько лет назад актрису и 35-летнего музыканта группы Good Charlotte познакомил ее бывший бойфренд, Джастин Тимберлейк.

Их отношения приобрели романтический характер недавно - после того, как близкая приятельница Кэмерон, Николь Ричи (Nicole Richie), которая замужем за братом-близнецом Бенджи, устроила им свидание.

Источник рассказал сайту UsMagazine.com:

— Все еще только начинается. Они просто проводят время вместе. Николь подумала, что у них все получится.

41-летнюю Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена видели в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, когда они катались на машине. Они вместе ходили в тренажерный зал и выглядели так, словно им очень приятно находиться в компании друг друга.

После этого Кэмерон ходила за покупками с широкой улыбкой на лице.

Звезда также пригласила нового бойфренда на вечеринку по случаю презентации новой книги своей подруги Вики Влачонис (Vicky Vlachonis) домой к Гвинет Пэлтроу.

— Кэмерон весьма им увлечена, – рассказал источник сайту X17.

— Ей нравятся плохие парни. Но дело в том, что Бенджи на самом деле очень хороший парень. Они весело проводят время и не хотят, чтобы роман чересчур быстро стал слишком серьезным.

Недавно Кэмерон говорила, что не собирается активно искать мужчину, с которым разделит всю свою жизнь. Она сказала:

— Есть много родственных душ. Моя душа имеет много разных лиц, и ей нужно много разных мужчин. А также друзей. Друзья могут быть родственными душами!