Майли Сайрус опровергла слухи о романе с Джастином Бибером

5.7 (11)
Майли Сайрус флирует с Джастином Бибером
14 июня 2013

Майли Сайрус отрицает, что у нее начинается роман с Джастином Бибером. Слухи о том, что между ними завязались романтические отношения, появились после того, как их сфотографировали вместе в одном из клубов Лос-Анджелеса.

Майли и Джастин знакомы уже несколько лет, и в прошлые выходные были замечены в клубе Beacher's Madhouse в отеле Roosevelt Hotel.

Посетители клуба рассказали сайту TMZ, что юные звезды отчаянно флиртовали друг с другом и вместе покинули клуб около 2 часов ночи.

20-летняя Майли опровергает эти слухи и утверждает, что помолвка с Лиамом Хемсвортом всё ещё в силе. На этой неделе певицу спросили, действительно ли она встречается с Джастином Бибером, и она ответила:
— Я помолвлена! Я помолвлена. Это невозможно.

Во время утреннего интервью на радиопрограмме The Kane Show Майли также задали вопрос об актрисе Аманде Байнс, которая недавно назвала ее уродиной в Твиттере. Аманда также недавно призналась, что положила глаз на жениха Майли, назвав его «самым шикарным мужчиной на планете».

Майли Сайрус ответила:
— Я даже не принимаю во внимание эту мысль. Думаю, все это так грустно, что я даже не стану подливать масла в огонь. Потому что это действительно кажется мне очень грустным. Я поощряла ее возвращение в бизнес, пока она не начала нападать на меня, и я просто подумала, что очень забавно, что она упомянула мое имя в тот момент, когда обо мне пишут в Твиттере по всему миру.

Актриса и певица продолжает: - Это просто смешно - когда вас оживленно обсуждают, так много людей хотят произнести ваше имя, чтобы как-то ассоциироваться с вами и, может быть, тоже стать предметом обсуждения.

Сейчас Майли занимается продвижением своего нового сингла, We Can't Stop.