Джастин Бибер вновь общается с Шантель Джеффрис

5 (6)
justin-bieber и chantelle-jeffries
25 июля 2016

Кажется, Джастин Бибер возобновил отношения с одной из своих бывших подруг, моделью Шантель Джеффрис (Chantel Jeffries).

В понедельник 22-летний певец выступал в спортивном комплексе «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, где среди многочисленной публики присутствовала Шантель.

Источник рассказал журналу E! News:

— Шантель и Бибер проводят вместе время в течение нескольких последних месяцев. Вчера вечером Шантель ходила на концерт Бибера. Бибер достал ей билет.

Было очевидно, что девушке понравился концерт, во время которого она ободряла Джастина.

После концерта Джастин пригласил Шантель на романтический приватный ужин в городе. Он арендовал целый кинотеатр на Таймс Сквер, чтобы они смогли вместе посмотреть фильм «Тайная жизнь домашних животных» (The Secret Life of Pets).

Что это - роман или только дружба? Источник, близкий к певцу, объяснил:

— Биберу нравится Шантель. Он считает, что она прекрасная девушка. Шантель, конечно, стала бы встречаться только с Бибером, если бы он был к этому готов. В течение какого-то времени они были хорошим друзьями.

В прошлом Шантель и Джастин общались какое-то время. В то время говорили, будто молодые люди были «просто друзьями». Они много фотографировались вместе, в том числе и во время празднования 20-го дня рождения певца.

В 2014 году Джастин был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Шантель тогда находилась в машине вместе с ним. После инцидента девушка получила целый поток негативных комментариев в прессе. Фанаты также были недовольны. В итоге она подала в суд на издание Daily News за ложные обвинения в свой адрес.

— Я поражена негативным вниманием, которое получила в СМИ, - сказала она тогда в своем заявлении.

— Моя семья и я очень расстроены из-за ложных обвинений, которые были опубликованы по поводу моей криминальной истории. Я – студентка, которая до этого момента жила обычной жизнью, без публичного внимания и критики. То, что случилось со мной – неправильно. Пусть люди вообще и СМИ в частности подумают, какое влияние оказывают их пренебрежительные комментарии, особенно если они ошибочны.